Los 1018
Berges, Werner
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
250 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 201716,5 x 24 cm, o. R.
"Etwas Sport", 1987. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.