Los 1018

Berges, Werner

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

250 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
16,5 x 24 cm, o. R.
"Etwas Sport", 1987. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.